Евроопт – Финалисты «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Квартира в Минске!

Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
0270122
Фамилия Имя Отчество
Думенко Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
4011550
Фамилия Имя Отчество
Сергит Кристина Антоновна
Населенный пункт
д. Подлабенье
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
0340194
Фамилия Имя Отчество
Лютц Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Новополоцк

50 000 BYN

Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
2309828
Фамилия Имя Отчество
Меньших Наталья Антоновна
Населенный пункт
г. Минск

40 000 BYN

Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1969647
Фамилия Имя Отчество
Еременко Анатолий Витальевич
Населенный пункт
г. Минск

30 000 BYN

Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
3238199
Фамилия Имя Отчество
Чушель Марина Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно

Сертификат 10 BYN

Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418466
Фамилия Имя Отчество
Ярош Ольга Викторовна
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418566
Фамилия Имя Отчество
Струкель ВАЛЕРИЙ Чеславович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418666
Фамилия Имя Отчество
Мелешко Анна Петровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418766
Фамилия Имя Отчество
Каменок Денис Сергеевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418866
Фамилия Имя Отчество
Табола Лилия Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1418966
Фамилия Имя Отчество
Куделя Инесса Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419066
Фамилия Имя Отчество
Банная Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419166
Фамилия Имя Отчество
Микша Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419266
Фамилия Имя Отчество
Науменко Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419366
Фамилия Имя Отчество
Сидорович Галина Владиславовна
Населенный пункт
аг. Солы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419466
Фамилия Имя Отчество
Еланская Валентина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419566
Фамилия Имя Отчество
Андрасюк Алла Васильевна
Населенный пункт
д. Марковское
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419666
Фамилия Имя Отчество
Зайко Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419766
Фамилия Имя Отчество
козловский валерий
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419866
Фамилия Имя Отчество
Зущик Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1419966
Фамилия Имя Отчество
некрашевич анатолий леонтьевич
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420066
Фамилия Имя Отчество
Константинов Алексей Николаевич
Населенный пункт
аг. Обухово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420166
Фамилия Имя Отчество
Стрельченок Лариса Алексеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420266
Фамилия Имя Отчество
Толкач Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420366
Фамилия Имя Отчество
Легкая Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420466
Фамилия Имя Отчество
Кошко Игорь Васильевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420566
Фамилия Имя Отчество
Зайкин Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420666
Фамилия Имя Отчество
Колосовская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420766
Фамилия Имя Отчество
Шаврина Виктория Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420866
Фамилия Имя Отчество
Щемелёв Евгений Дмитриевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1420966
Фамилия Имя Отчество
Криворот Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421066
Фамилия Имя Отчество
Матвеев Константин Сергеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421166
Фамилия Имя Отчество
Шмотченко Елена Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421266
Фамилия Имя Отчество
гиль валентина леонидовна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421366
Фамилия Имя Отчество
Сасим Лариса Брониславовна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421466
Фамилия Имя Отчество
Ткачёва Людмила Иосифовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421566
Фамилия Имя Отчество
Шурыгина Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421666
Фамилия Имя Отчество
Рассохина Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421766
Фамилия Имя Отчество
Медведь Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421866
Фамилия Имя Отчество
Галимович Елена Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1421966
Фамилия Имя Отчество
Баранова Наталья Викторовна
Населенный пункт
д. Антоновка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422066
Фамилия Имя Отчество
Казимирович Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422166
Фамилия Имя Отчество
Сыч Татьяна Гаврииловна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422266
Фамилия Имя Отчество
Абдрашитов Эдуард Айратович
Населенный пункт
г.п. Бобр
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422366
Фамилия Имя Отчество
Кондаков Анатолий Петрович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422466
Фамилия Имя Отчество
Пармон Геннадий Леонидович
Населенный пункт
аг. Любишино
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422566
Фамилия Имя Отчество
Зенчик Надежда Николаевна
Населенный пункт
г.п. Россь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422666
Фамилия Имя Отчество
Войтенко Александр Геннадьевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422766
Фамилия Имя Отчество
Синкевич Валентина Генриховна
Населенный пункт
д. Буденовка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422866
Фамилия Имя Отчество
Петроченко Мария Павловна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1422966
Фамилия Имя Отчество
Отчик Алексей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423066
Фамилия Имя Отчество
Зайцев Леонид Фёдорович
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423166
Фамилия Имя Отчество
Богданова Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423266
Фамилия Имя Отчество
Каранкевич Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423366
Фамилия Имя Отчество
Крижик Ольга Константиновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423466
Фамилия Имя Отчество
Авсиевич Татьяна Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423566
Фамилия Имя Отчество
Мишурова Надежда Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423666
Фамилия Имя Отчество
Безрукова Марина Витальевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423766
Фамилия Имя Отчество
Дмитриева Кристина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423866
Фамилия Имя Отчество
Копылова Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1423966
Фамилия Имя Отчество
Волнянко Семен Лукьянович
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424066
Фамилия Имя Отчество
УЛАН ОЛЬГА РОМАНОВНА
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424166
Фамилия Имя Отчество
Раковец Инна Юрьевна
Населенный пункт
д. Оздамичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424266
Фамилия Имя Отчество
Гой Ольга Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424366
Фамилия Имя Отчество
Полосухина Лариса Ивановна
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424466
Фамилия Имя Отчество
косточко Александр Сергеевич
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424566
Фамилия Имя Отчество
Ладутько Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
п. Энергетиков
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424666
Фамилия Имя Отчество
Наркевич Ирина Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424766
Фамилия Имя Отчество
Вильковская Анна Станиславовна
Населенный пункт
п. Мухавец
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424866
Фамилия Имя Отчество
Глушаченко Галина Яковлевна
Населенный пункт
д. Боровка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1424966
Фамилия Имя Отчество
Ивахова Раиса Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425066
Фамилия Имя Отчество
Марков Леонид Васильевич
Населенный пункт
г. Кличев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425166
Фамилия Имя Отчество
Комкова Евгения Степановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425266
Фамилия Имя Отчество
Щеглова Тамара Владимировна
Населенный пункт
г.п. Ушачи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425366
Фамилия Имя Отчество
Палынский Игорь Александрович
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425466
Фамилия Имя Отчество
Пацикальник Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425566
Фамилия Имя Отчество
Бойко Алина Андреевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425666
Фамилия Имя Отчество
Казазаев Алексей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425766
Фамилия Имя Отчество
Карлюк Виктория Иосифовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425866
Фамилия Имя Отчество
Пескина Надежда Леонидовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1425966
Фамилия Имя Отчество
Шестаков Михаил Георгиевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426066
Фамилия Имя Отчество
Боярина Сабина Станиславовна
Населенный пункт
д. Минойты
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426166
Фамилия Имя Отчество
Риштакова Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426266
Фамилия Имя Отчество
Авчинникова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Дятлово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426366
Фамилия Имя Отчество
Бодикова Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426466
Фамилия Имя Отчество
Фесенко Людмила Анатольевна
Населенный пункт
д. Боровка 2-я
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426566
Фамилия Имя Отчество
Казак Олег Иванович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426666
Фамилия Имя Отчество
Хорлап Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426766
Фамилия Имя Отчество
Фомченкова Данута Петровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426866
Фамилия Имя Отчество
Короткая Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1426966
Фамилия Имя Отчество
Пузына Татьяна Андреевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427066
Фамилия Имя Отчество
ГУДОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427166
Фамилия Имя Отчество
Шевченко Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427266
Фамилия Имя Отчество
Савитская Жанна Адамовна
Населенный пункт
аг. Хожово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427366
Фамилия Имя Отчество
Балковская Мария Владимировна
Населенный пункт
д. Носилово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427466
Фамилия Имя Отчество
Довгуль Роман
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427566
Фамилия Имя Отчество
Куц Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427666
Фамилия Имя Отчество
Элизарович Лариса Рахмановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427766
Фамилия Имя Отчество
Микулич Светлана Дмитриевна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427866
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Елена Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1427966
Фамилия Имя Отчество
Никитина Лидия Фёдоровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428066
Фамилия Имя Отчество
Захаренко Светлана Сергеевна
Населенный пункт
аг. Будагово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428166
Фамилия Имя Отчество
Дриневская Инесса Борисовна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428266
Фамилия Имя Отчество
Борисёнок Анастасия Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428366
Фамилия Имя Отчество
Мосолович Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428466
Фамилия Имя Отчество
печень зинаида даниловна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428566
Фамилия Имя Отчество
Талайло Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Кличев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428666
Фамилия Имя Отчество
Ивасюк Виталий Владимирович
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428766
Фамилия Имя Отчество
Масойть Елена Николаевна
Населенный пункт
аг. Солы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428866
Фамилия Имя Отчество
Белоградская Анастасия Евгеньевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1428966
Фамилия Имя Отчество
Карлюкевич Полина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429066
Фамилия Имя Отчество
Рыбаключева Елена Витальевна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429166
Фамилия Имя Отчество
Сачевко Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429266
Фамилия Имя Отчество
Солтан Виктория Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429366
Фамилия Имя Отчество
Шевченко Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429466
Фамилия Имя Отчество
Линник Андрей Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429566
Фамилия Имя Отчество
Конопацкий Виктор Николаевич
Населенный пункт
аг. Отор
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429666
Фамилия Имя Отчество
мороз андрей павлович
Населенный пункт
аг. Ольшаны
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429766
Фамилия Имя Отчество
Криштопович Мария Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429866
Фамилия Имя Отчество
Бурдюгова Людмила Петровна
Населенный пункт
п. Марьино
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1429966
Фамилия Имя Отчество
Вайтехович Екатерина Валерьевна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430066
Фамилия Имя Отчество
Аксючиц Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430166
Фамилия Имя Отчество
Бышик Светлана Петровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430266
Фамилия Имя Отчество
Дингилевич Дмитрий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430366
Фамилия Имя Отчество
дубовик юрий александрович
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430466
Фамилия Имя Отчество
Минченок Мария Аркадьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430566
Фамилия Имя Отчество
Цвирко Лилия Николаевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430666
Фамилия Имя Отчество
Петрусь Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430766
Фамилия Имя Отчество
Петров Алексей Александроввич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430866
Фамилия Имя Отчество
Шкутко Яна Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1430966
Фамилия Имя Отчество
Попов Олег Михайлович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431066
Фамилия Имя Отчество
Мигунов Юрий Олегович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431166
Фамилия Имя Отчество
Декевич Гелена Тадеушевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431266
Фамилия Имя Отчество
Алешкевич Оксана Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431366
Фамилия Имя Отчество
Милишкевич Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431466
Фамилия Имя Отчество
Лазовская Валентина Павловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431566
Фамилия Имя Отчество
Смирнова Снежана Николаевна
Населенный пункт
д. Городечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431666
Фамилия Имя Отчество
Трофимова Наталья Петровна
Населенный пункт
аг. Ждановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431766
Фамилия Имя Отчество
Шилюк Павел Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431866
Фамилия Имя Отчество
Тиханович Марина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1431966
Фамилия Имя Отчество
Григорай Людмила Дмитриевна
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432066
Фамилия Имя Отчество
Морозова Ольга Вадимовна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432166
Фамилия Имя Отчество
Пуцилева Юлия Михайловна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432266
Фамилия Имя Отчество
Никитина Светлана Леонтьевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432366
Фамилия Имя Отчество
Денщикова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432466
Фамилия Имя Отчество
Федирко Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432566
Фамилия Имя Отчество
Навырова Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432666
Фамилия Имя Отчество
хотянович нина григорьевна
Населенный пункт
аг. Дудичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432766
Фамилия Имя Отчество
Хоменок Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432866
Фамилия Имя Отчество
Докутько Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1432966
Фамилия Имя Отчество
Коринецкая Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Иваново
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433066
Фамилия Имя Отчество
Сафонова Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433166
Фамилия Имя Отчество
Карелина Просковья Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433266
Фамилия Имя Отчество
лебедевич александр иванович
Населенный пункт
аг. Бенякони
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433366
Фамилия Имя Отчество
Чернявский Александр Борисович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433466
Фамилия Имя Отчество
Набок Наталья Леонидовна
Населенный пункт
д. Наровчизна
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433566
Фамилия Имя Отчество
Кадушко Дмитрий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433666
Фамилия Имя Отчество
Бранчель Алена Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433766
Фамилия Имя Отчество
Трусилкин Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433866
Фамилия Имя Отчество
Коваленок Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1433966
Фамилия Имя Отчество
Бояровский Николай Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434066
Фамилия Имя Отчество
Шафар Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434166
Фамилия Имя Отчество
Крупа Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434266
Фамилия Имя Отчество
Ферко Ольга Генадьевна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434366
Фамилия Имя Отчество
Ефимова Светлана Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434466
Фамилия Имя Отчество
Татаревич Олег Васильевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434566
Фамилия Имя Отчество
Бубнович Алла Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434666
Фамилия Имя Отчество
Науменко Анна Владимировна
Населенный пункт
п. Ченки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434766
Фамилия Имя Отчество
Тихон Василий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434866
Фамилия Имя Отчество
Бухта Валерий Петрович
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1434966
Фамилия Имя Отчество
Брикач Клавдия Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435066
Фамилия Имя Отчество
Василенко Денис Дмитриевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435166
Фамилия Имя Отчество
Анисимова Станислава Леонардовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435266
Фамилия Имя Отчество
Лагун Тамара Николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435366
Фамилия Имя Отчество
Шкрабова Елена Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435466
Фамилия Имя Отчество
Василенок Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435566
Фамилия Имя Отчество
Дылько Татьяна Николаевна
Населенный пункт
д. Углы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435666
Фамилия Имя Отчество
Яковин иван Васильевич
Населенный пункт
г. Червень
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435766
Фамилия Имя Отчество
Войтюлевич Татьяна Геннадьевна
Населенный пункт
аг. Любань
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435866
Фамилия Имя Отчество
Кирейчик Людмила Валерьяновна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1435966
Фамилия Имя Отчество
Ильницкая Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436066
Фамилия Имя Отчество
палеев Владимир федорович
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436166
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Елена Адасьевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436266
Фамилия Имя Отчество
Алешкевич Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436366
Фамилия Имя Отчество
Мамчик Владимир Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436466
Фамилия Имя Отчество
Заволоко Анна Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436566
Фамилия Имя Отчество
Честных Валентина Романовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436666
Фамилия Имя Отчество
Качан Владимир Алексадрович
Населенный пункт
аг. Будагово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436766
Фамилия Имя Отчество
Лоборев Николай Андреевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436866
Фамилия Имя Отчество
Бордушко Мария Феликсовна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1436966
Фамилия Имя Отчество
Боброва Ирина Васильевна
Населенный пункт
п. Победа
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437066
Фамилия Имя Отчество
ТАБОЛИЧ Надежда Павловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437166
Фамилия Имя Отчество
Щербов Валерий Михайлович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437266
Фамилия Имя Отчество
Присталько Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437366
Фамилия Имя Отчество
Метлицкая Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437466
Фамилия Имя Отчество
Сосновский Владимир Сергеевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437566
Фамилия Имя Отчество
Татарин Глафира Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437666
Фамилия Имя Отчество
Прокорина Александр Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437766
Фамилия Имя Отчество
филипчик зоя ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437866
Фамилия Имя Отчество
Шевцова Екатерина Юрьевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1437966
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Юлия Васильевна
Населенный пункт
аг. Замки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438066
Фамилия Имя Отчество
Конон Евгений Сергеевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438166
Фамилия Имя Отчество
Федорович Чеслава Бернардовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438266
Фамилия Имя Отчество
Бахур Евгения Владимировна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438366
Фамилия Имя Отчество
Петраш Юрий Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438466
Фамилия Имя Отчество
Ожигина Марина семёновна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438566
Фамилия Имя Отчество
Петровский Андрей Владимирович
Населенный пункт
аг. Русино
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438666
Фамилия Имя Отчество
Чеперук Татьяна Эдуардовна
Населенный пункт
г. Ивье
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438766
Фамилия Имя Отчество
Шибко Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438866
Фамилия Имя Отчество
Пшеничных Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1438966
Фамилия Имя Отчество
Соболь Екатерина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Мосты
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439066
Фамилия Имя Отчество
Бурая Лидия Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439166
Фамилия Имя Отчество
Гордейко Галина Степановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439266
Фамилия Имя Отчество
Мазанко Сергей Дмитриевич
Населенный пункт
г.п. Лоев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439366
Фамилия Имя Отчество
Лесковец Галина Гошевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439466
Фамилия Имя Отчество
Будинский Дмитрий
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439566
Фамилия Имя Отчество
Курлович Анна Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439666
Фамилия Имя Отчество
Дичко Александра Федоровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439766
Фамилия Имя Отчество
мисковец лилия вячеславовна
Населенный пункт
д. Галево
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439866
Фамилия Имя Отчество
Воронцова Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1439966
Фамилия Имя Отчество
кузьмич наталья александровна
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440066
Фамилия Имя Отчество
Хиль Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440166
Фамилия Имя Отчество
Парахня Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440266
Фамилия Имя Отчество
Ханин Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440366
Фамилия Имя Отчество
Глинская Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440466
Фамилия Имя Отчество
Аврамчик Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440566
Фамилия Имя Отчество
Комилова Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440666
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440766
Фамилия Имя Отчество
Лукашев Герман Анатольевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440866
Фамилия Имя Отчество
Панюшенко Мария Аврамовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1440966
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Виктория Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441066
Фамилия Имя Отчество
ЗЕВАЛИЧ ВАЛЕНТИНА ТИМОФЕЕВНА
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441166
Фамилия Имя Отчество
Гракун Раиса Александровна
Населенный пункт
д. Светлый Путь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441266
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441366
Фамилия Имя Отчество
Богдан Татьяна Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441466
Фамилия Имя Отчество
Афаневич Алла Чеславовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441566
Фамилия Имя Отчество
Лещина Виталий Петрович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441666
Фамилия Имя Отчество
Курцевич Наталья Валентиновна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441766
Фамилия Имя Отчество
Пчелинцева Алеся Николаевна
Населенный пункт
д. Березки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441866
Фамилия Имя Отчество
Молодов Виталий Алексеевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1441966
Фамилия Имя Отчество
кузьмич игорь валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442066
Фамилия Имя Отчество
Туманцева Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
д. Чирвоный Партизан
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442166
Фамилия Имя Отчество
Акимова Екатерина Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442266
Фамилия Имя Отчество
Стома Иван Павлович
Населенный пункт
г. Березовка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442366
Фамилия Имя Отчество
Ганебная Елена Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442466
Фамилия Имя Отчество
Сенько Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442566
Фамилия Имя Отчество
Сергеев Александр Игоревич
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442666
Фамилия Имя Отчество
Шоломицкая Инна Алексеевна
Населенный пункт
г. Столин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442766
Фамилия Имя Отчество
Лапко Иван Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442866
Фамилия Имя Отчество
Решетник Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1442966
Фамилия Имя Отчество
Филипович Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443066
Фамилия Имя Отчество
Заноско Ирина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443166
Фамилия Имя Отчество
Ханженкова Леонила Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443266
Фамилия Имя Отчество
Пирог Галина Александровна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443366
Фамилия Имя Отчество
Хританцова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Ветка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443466
Фамилия Имя Отчество
hashko irina ed
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443566
Фамилия Имя Отчество
Виткасова Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443666
Фамилия Имя Отчество
Лисица Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443766
Фамилия Имя Отчество
Пак Татьяна Ин-Сековна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443866
Фамилия Имя Отчество
Кикун Галина Васильевна
Населенный пункт
д. Волька
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1443966
Фамилия Имя Отчество
боярович дмитрий олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444066
Фамилия Имя Отчество
Альфирович Николай Степанович
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444166
Фамилия Имя Отчество
Коршунова Лилия
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444266
Фамилия Имя Отчество
Морозова Алена Васильевна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444366
Фамилия Имя Отчество
Зайцева Оксана Евгеньевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444466
Фамилия Имя Отчество
Бельская Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444566
Фамилия Имя Отчество
Колеснёв Владимир Васильевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444666
Фамилия Имя Отчество
Денисова Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444766
Фамилия Имя Отчество
Дубова Наталья Леонидовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444866
Фамилия Имя Отчество
Ченцова Евгения Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1444966
Фамилия Имя Отчество
Рудковский Владимир Павлович
Населенный пункт
д. Папоротное
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445066
Фамилия Имя Отчество
Селятыцкая Мария Осиповна
Населенный пункт
д. Повяжи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445166
Фамилия Имя Отчество
Сивицикий Максим Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445266
Фамилия Имя Отчество
Курилович Сергей Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445366
Фамилия Имя Отчество
Дашкевич Татьяна Григорьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445466
Фамилия Имя Отчество
каравай виктория леонидовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445566
Фамилия Имя Отчество
Марьин Валерий Иванович
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445666
Фамилия Имя Отчество
Дорощёнок Эдуард Вячеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445766
Фамилия Имя Отчество
Бокшиц Светлана Владимировна
Населенный пункт
аг. Таль
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445866
Фамилия Имя Отчество
Жук Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1445966
Фамилия Имя Отчество
Малей Людмила Петровна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446066
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446166
Фамилия Имя Отчество
Шмакова Татьяна Анатоллевна
Населенный пункт
аг. Большевик
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446266
Фамилия Имя Отчество
Савич Александр Валерьевич
Населенный пункт
д. Данейки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446366
Фамилия Имя Отчество
Данильчук Евгений Валерьевич
Населенный пункт
г. Узда
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446466
Фамилия Имя Отчество
Федкович Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446566
Фамилия Имя Отчество
Зорина Виктория Викторовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446666
Фамилия Имя Отчество
Бяко Жанна Петровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446766
Фамилия Имя Отчество
Самуйлик Николай Авдеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446866
Фамилия Имя Отчество
Навырова Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1446966
Фамилия Имя Отчество
Шотик Александр Чеславович
Населенный пункт
г.п. Корма
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447066
Фамилия Имя Отчество
Костюковец Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447166
Фамилия Имя Отчество
Бекенова Наталья Константиновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447266
Фамилия Имя Отчество
Ануфрик Николай Константинович
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447366
Фамилия Имя Отчество
капусник мария браниславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447466
Фамилия Имя Отчество
Мишарина Елена Александровна
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447566
Фамилия Имя Отчество
захарова галина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447666
Фамилия Имя Отчество
Штепа Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447766
Фамилия Имя Отчество
Зельский Егор Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447866
Фамилия Имя Отчество
Рублевич Наталья Савельевна
Населенный пункт
д. Дубровка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1447966
Фамилия Имя Отчество
Волкова Христина Александровна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448066
Фамилия Имя Отчество
Пшеничный Сергей Юрьевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448166
Фамилия Имя Отчество
Халиманович Александр Евгеньевич
Населенный пункт
г. Барань
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448266
Фамилия Имя Отчество
Югова Галина Фёдоровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448366
Фамилия Имя Отчество
Яцко Владимир Петрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448466
Фамилия Имя Отчество
киреев роман михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448566
Фамилия Имя Отчество
Черненький Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448666
Фамилия Имя Отчество
Матюшенко Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448766
Фамилия Имя Отчество
Захаренко Валерий Алексеевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448866
Фамилия Имя Отчество
Орлова Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1448966
Фамилия Имя Отчество
Романенко Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449066
Фамилия Имя Отчество
Высоцкая Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449166
Фамилия Имя Отчество
Мурыгин Владимир Михайлович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449266
Фамилия Имя Отчество
Колосова Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449366
Фамилия Имя Отчество
Малащенко Сергей Владимирович
Населенный пункт
д. Малые Автюки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449466
Фамилия Имя Отчество
Круглик Татьяна Павловнап
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449566
Фамилия Имя Отчество
Шишко Любовь Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449666
Фамилия Имя Отчество
Шкиндер Елизавета Александровна
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449766
Фамилия Имя Отчество
Подоляк Анна Олеговна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449866
Фамилия Имя Отчество
Синцов Василий Владимирович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1449966
Фамилия Имя Отчество
васильева любовь николаевна
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450066
Фамилия Имя Отчество
Сидорович Юрий Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450166
Фамилия Имя Отчество
Лемеш Анна Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450266
Фамилия Имя Отчество
Семёнова Валерия Витальевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450366
Фамилия Имя Отчество
Тимощенко Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450466
Фамилия Имя Отчество
Наркевич Владимир Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450566
Фамилия Имя Отчество
Рыжова Светлана Казимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450666
Фамилия Имя Отчество
приставко ольга владимировна
Населенный пункт
д. Старые Волосовичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450766
Фамилия Имя Отчество
Козлова Любовь Николаевна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450866
Фамилия Имя Отчество
Слиж Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г.п. Зельва
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1450966
Фамилия Имя Отчество
Яковлева Валерия Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451066
Фамилия Имя Отчество
Кашпоров Игорь Николаевич
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451166
Фамилия Имя Отчество
Кулеш Александр Валерьевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451266
Фамилия Имя Отчество
Головкина Ирина Анатольевна
Населенный пункт
д. Наровчизна
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451366
Фамилия Имя Отчество
Володин Валерий Виторович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451466
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Николай Игнатьевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451566
Фамилия Имя Отчество
Дормаш Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451666
Фамилия Имя Отчество
кондратюк николай иванович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451766
Фамилия Имя Отчество
Жук Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Узда
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451866
Фамилия Имя Отчество
Чарковская Ольга Григорьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1451966
Фамилия Имя Отчество
Борисевич Елена Ивановна
Населенный пункт
аг. Гурнофель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452066
Фамилия Имя Отчество
Бутько Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452166
Фамилия Имя Отчество
Седро Василий Андреевич
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452266
Фамилия Имя Отчество
Вигуро Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452366
Фамилия Имя Отчество
Сёмкина Нина Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452466
Фамилия Имя Отчество
Туков Кирилл Владимирович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452566
Фамилия Имя Отчество
Ясковец Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452666
Фамилия Имя Отчество
Малявко Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452766
Фамилия Имя Отчество
Братковский Сергей Михайлович
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452866
Фамилия Имя Отчество
Савич Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1452966
Фамилия Имя Отчество
Горовая Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453066
Фамилия Имя Отчество
Таран Валентина Васильевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453166
Фамилия Имя Отчество
Карсюк Ольга Сергеевна
Населенный пункт
д. Криница
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453266
Фамилия Имя Отчество
Шашкова Ольга Андреевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453366
Фамилия Имя Отчество
Дорошук Ростислав Геннадьевич
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453466
Фамилия Имя Отчество
холлманн светлана Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453566
Фамилия Имя Отчество
Шавель Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453666
Фамилия Имя Отчество
ЕРЕМЕЕВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453766
Фамилия Имя Отчество
Запорожан Александр Васильевич
Населенный пункт
г.п. Боровуха-1
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453866
Фамилия Имя Отчество
Куликов Денис Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1453966
Фамилия Имя Отчество
Баженова Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454066
Фамилия Имя Отчество
Мороз Людмила Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454166
Фамилия Имя Отчество
Казец Александр Васильевич
Населенный пункт
д. Куписк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454266
Фамилия Имя Отчество
Гагалушко Дмитрий Витальевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454366
Фамилия Имя Отчество
Конусевич Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454466
Фамилия Имя Отчество
Иванова Дарья Григорьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454566
Фамилия Имя Отчество
Комлев Николай Егорович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454666
Фамилия Имя Отчество
Тоняева Надежда Константиновна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454766
Фамилия Имя Отчество
Войтович Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454866
Фамилия Имя Отчество
Трацевская Тамара Викентьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1454966
Фамилия Имя Отчество
Врублевская Татьяна Ивановна
Населенный пункт
д. Отминово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455066
Фамилия Имя Отчество
Усс Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455166
Фамилия Имя Отчество
Горчанюк Игорь Викторович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455266
Фамилия Имя Отчество
Яцкова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455366
Фамилия Имя Отчество
дегтерёва галина николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455466
Фамилия Имя Отчество
Вайтешко Александр Романович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455566
Фамилия Имя Отчество
Воскобойникова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455666
Фамилия Имя Отчество
Бескоровайная Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455766
Фамилия Имя Отчество
Нахайчук Тамара Сергеевна
Населенный пункт
г. Иваново
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455866
Фамилия Имя Отчество
Тарасенко Владислав Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1455966
Фамилия Имя Отчество
Буглакова Вера Степановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456066
Фамилия Имя Отчество
Джалалова Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456166
Фамилия Имя Отчество
Глинская Светлана Георгиевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456266
Фамилия Имя Отчество
Высоцкая Оксана Александровна
Населенный пункт
п. Гудогай
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456366
Фамилия Имя Отчество
Смоляк Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456466
Фамилия Имя Отчество
Куликова Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456566
Фамилия Имя Отчество
Сидоренко Геннадий Алексеевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456666
Фамилия Имя Отчество
Мисюк Мария Степановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456766
Фамилия Имя Отчество
Шульжик Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456866
Фамилия Имя Отчество
Новик Ольга Анатольевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1456966
Фамилия Имя Отчество
Климук Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457066
Фамилия Имя Отчество
ЧЕТЫРКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457166
Фамилия Имя Отчество
Курленя Андрей
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457266
Фамилия Имя Отчество
Кулай Вера Михайловна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457366
Фамилия Имя Отчество
Лаюшко Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457466
Фамилия Имя Отчество
Жлоба Жанна Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457566
Фамилия Имя Отчество
Михасёнок Юлия Анатольевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457666
Фамилия Имя Отчество
Бурачевская Наталья Валерьевна
Населенный пункт
аг. Зембин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457766
Фамилия Имя Отчество
Безбрязова Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457866
Фамилия Имя Отчество
Ефимчик Дмитрий Сергеевич
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1457966
Фамилия Имя Отчество
Залесский Виктор Викентьевич
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458066
Фамилия Имя Отчество
Козлова Ирина Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458166
Фамилия Имя Отчество
Медведева Надежда Павловна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458266
Фамилия Имя Отчество
Глоба Дмитрий Геннадьевич
Населенный пункт
аг. Заямное
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458366
Фамилия Имя Отчество
верёвкина Екатерина николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458466
Фамилия Имя Отчество
Макейчик Зинаида Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458566
Фамилия Имя Отчество
Надольская Ольга Владимировна
Населенный пункт
аг. Быстрица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458666
Фамилия Имя Отчество
Миклина Любовь Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458766
Фамилия Имя Отчество
Михальцова Анна Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458866
Фамилия Имя Отчество
Некраш Дмитрий Чеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1458966
Фамилия Имя Отчество
Астапенко Валентин Ефимович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459066
Фамилия Имя Отчество
Аронов Владислав Аркадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459166
Фамилия Имя Отчество
Кобзун Надежда Георгиевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459266
Фамилия Имя Отчество
Петриман Елена Францевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459366
Фамилия Имя Отчество
Чугунова Эмилия Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459466
Фамилия Имя Отчество
Мухина Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459566
Фамилия Имя Отчество
Чиручик Ирина Ефимовна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459666
Фамилия Имя Отчество
Кошур Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459766
Фамилия Имя Отчество
Михневич Виталий Альфредович
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459866
Фамилия Имя Отчество
Лойко Оксана Дмитриевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1459966
Фамилия Имя Отчество
Лускина Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460066
Фамилия Имя Отчество
Долматович Ирина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460166
Фамилия Имя Отчество
Ведерникова Элеонора Дмитриевна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460266
Фамилия Имя Отчество
Карлюк Ирина Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460366
Фамилия Имя Отчество
Кирсанова Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460466
Фамилия Имя Отчество
Березюк Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460566
Фамилия Имя Отчество
Бигун Юрий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460666
Фамилия Имя Отчество
Курашко Жанна Александровна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460766
Фамилия Имя Отчество
Вольская Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460866
Фамилия Имя Отчество
Галузо Анастасия Геннадьевна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1460966
Фамилия Имя Отчество
Батурина Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461066
Фамилия Имя Отчество
Лузанова Тамара Ивановна
Населенный пункт
д. Репище
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461166
Фамилия Имя Отчество
ЯКОВЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461266
Фамилия Имя Отчество
Задернюк Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461366
Фамилия Имя Отчество
Гвоздева Инна Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461466
Фамилия Имя Отчество
Дорогонько Ирина Алексевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461566
Фамилия Имя Отчество
Ермолаева Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461666
Фамилия Имя Отчество
Мурашко Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461766
Фамилия Имя Отчество
Гресь Ольга Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461866
Фамилия Имя Отчество
Школа Мария Васильевна
Населенный пункт
п. Фруктовый
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1461966
Фамилия Имя Отчество
Филипов Владислав Дмитриевич
Населенный пункт
д. Маховка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462066
Фамилия Имя Отчество
Сергиеня Евгений Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462166
Фамилия Имя Отчество
Головнёв Анатолий Мартынович
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462266
Фамилия Имя Отчество
Драпеза Наталья Валентиновна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462366
Фамилия Имя Отчество
Усович Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462466
Фамилия Имя Отчество
Шут Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462566
Фамилия Имя Отчество
Никифорова Оксана Николаевна
Населенный пункт
аг. Будагово
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462666
Фамилия Имя Отчество
Буко Мария Викторовна
Населенный пункт
д. Калюжки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462766
Фамилия Имя Отчество
Сабанова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462866
Фамилия Имя Отчество
Якушева Людмила Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1462966
Фамилия Имя Отчество
мицкевич татьяна вячеславовна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463066
Фамилия Имя Отчество
Морозов Николай Алексеевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463166
Фамилия Имя Отчество
Войнюш Кристина Владимировна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463266
Фамилия Имя Отчество
Лапузова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463366
Фамилия Имя Отчество
Богуслав Екатерина Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463466
Фамилия Имя Отчество
Махотина Ольга Олеговна
Населенный пункт
д. Семково
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463566
Фамилия Имя Отчество
Малаховская Зинаида Стефановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463666
Фамилия Имя Отчество
Супрунович Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463766
Фамилия Имя Отчество
Гуща Данута Яновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463866
Фамилия Имя Отчество
Кругликова Ирина Павловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1463966
Фамилия Имя Отчество
Поборцева Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464066
Фамилия Имя Отчество
Городная Виктория Валентиновна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464166
Фамилия Имя Отчество
Палазник Елена Викторовна
Населенный пункт
аг. Лапичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464266
Фамилия Имя Отчество
Ершов Михаил Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464366
Фамилия Имя Отчество
Дарафеева Ольга Анатольевна
Населенный пункт
д. Большая Ухолода
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464466
Фамилия Имя Отчество
Пикалов Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464566
Фамилия Имя Отчество
Бикметова Мария Григорьевна
Населенный пункт
г. Ельск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464666
Фамилия Имя Отчество
Медведева Екатерина Павловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464766
Фамилия Имя Отчество
визитиу наталья николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464866
Фамилия Имя Отчество
Гордийчук Олег Леонидович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1464966
Фамилия Имя Отчество
Дерюченко Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465066
Фамилия Имя Отчество
Абрамович Александра Ришардовна
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465166
Фамилия Имя Отчество
Дерюченко Марина Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465266
Фамилия Имя Отчество
Сермяжко Яна Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465366
Фамилия Имя Отчество
Загоровская Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465466
Фамилия Имя Отчество
Верчик Алексей Леонидович
Населенный пункт
аг. Иговка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465566
Фамилия Имя Отчество
Чаховская Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465666
Фамилия Имя Отчество
Корнеев Владимир Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465766
Фамилия Имя Отчество
Хомиченко Лидия Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465866
Фамилия Имя Отчество
Симончик Игорь Александрович
Населенный пункт
г. Столин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1465966
Фамилия Имя Отчество
Сонич Виктория Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466066
Фамилия Имя Отчество
Оболевич Наталия Дмитриевна
Населенный пункт
аг. Пялики
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466166
Фамилия Имя Отчество
Войтов Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466266
Фамилия Имя Отчество
Бичёва Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466366
Фамилия Имя Отчество
Сергейчик Нина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Копыль
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466466
Фамилия Имя Отчество
Крутько Сергей Аркадьевич
Населенный пункт
г. Дубровно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466566
Фамилия Имя Отчество
Корнилова Людмила Яковлевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466666
Фамилия Имя Отчество
Савенков Михаил Петрович
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466766
Фамилия Имя Отчество
Кашлач Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466866
Фамилия Имя Отчество
Решетник Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1466966
Фамилия Имя Отчество
Муга Валерия Андреевна
Населенный пункт
г. Брагин
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467066
Фамилия Имя Отчество
Котлярова Татьяна Степановна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467166
Фамилия Имя Отчество
Виноградова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467266
Фамилия Имя Отчество
Персикова Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467366
Фамилия Имя Отчество
Омельянович Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467466
Фамилия Имя Отчество
Карабовская Тамара Владимировна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467566
Фамилия Имя Отчество
Белая Алеся Анатольевна
Населенный пункт
д. Кимия
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467666
Фамилия Имя Отчество
Вершицкая Наталия Анатольевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
174
Дата розыгрыша
06.01.2023
Игровой код
1467766
Фамилия Имя Отчество
Латышева Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск